Commerciale

Marco Costamagna
Email: marco.costamagna@fomec.it

Amministrazione

Flavia Spertino
Email: flavia.spertino@fomec.it
Silvana Mondino
Email: silvana.mondino@fomec.it

Qualità

Antonio Rando
Email: antonio.rando@fomec.it

Program. & Logistica

Marco Togni
Email: marco.togni@fomec.it

Informazioni Generali 

Indirizzo: Corso Inghilterra 40, Mondovì, Cuneo, Italy
Telefono: +39017445394
Fax: +390174481009

Informazioni Supporto 

Telephone: +39017445394
Fax: 390174481009
Email: info@fomec.it

Informazioni Dati Personali 

Telephone: +39017445394
Fax: 390174481009
Email: privacy@fomec.it

 

 

Richiesta di Contatto con accettazione GDPR

Il tuo nome e cognome (richiesto)

La tua Email (richiesto)

La tua Azienda

Il tuo Telefono

Oggetto del messaggio

Il tuo messaggio

Tratteremo le tue informazioni con rispetto. Per ulteriori informazioni sulle nostre pratiche sulla privacy, visitate la nostra pagina Privacy policy. Cliccando qui sotto, accetti che possiamo elaborare le informazioni in conformità con questi termini.



Gestione Dati Personali

Inviando questo modulo si autorizza il trattamento dei dati personali (legge 196/2003). I datisaranno utilizzatisolo ed esclusivamente all'interno di FOMEC Spa e non divulgati a terzi. I dati sono protetti all'interno di un database.

Richiesta di Cancellazione Dati Personali

Il tuo nome e cognome (richiesto)

La tua Email (richiesto)

La tua Azienda

Il tuo Telefono

Tratteremo le tue informazioni con rispetto. Per ulteriori informazioni sulle nostre pratiche sulla privacy, visitate la nostra pagina Privacy policy. Cliccando qui sotto, accetti che possiamo elaborare le informazioni in conformità con questi termini.